Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


За этот учебный год копилка класса цимбал Детской школы искусств № 2 Жлобина пополнилась 17 дипломами

2709 0 21:15 / 23.06.2021
Все дети – талантливы. В каждом от рождения заложена способность к творчеству. Когда ребенок занимается любимым делом, он получает удовольствие, наполняется радостью. Если очень хочет знать – есть ли у него способности, талант и перспективы роста, то необходимо участвовать в конкурсах и получать оценку профессионального жюри. И наши ребята активно в них участвуют. За этот учебный год копилка класса цимбал школы искусств № 2 Жлобина пополнилась 17 дипломами. 

В их числе Международный конкурс вокального и инструментального искусства «Viva la Music» (Казахстан), где Софья Миляева получила диплом лауреата 2 степени, концертмейстер Казакова Наталья. Международный многожанровый конкурс «Звездный Олимп» (Казахстан), в котором Ирина Винник отмечена дипломом лауреата 1 степени, концертмейстер Ольга Овсяникова. Международный музыкальный конкурс «Новые таланты» (Россия) – Виктория Кветковская стала лауреатом 1 степени, концермейстер Александр Дегтяренко. Международный конкурс музыкального творчества «Жар птица 2021» (Россия), где Ирина Манкевич стала лауреатом 2 степени, концертмейстер Наталья Казакова. Международный конкурс народного творчеств «Тихая моя Родина» (Краснодар) – Злата Новикова завоевала диплом 1 степени, концертмейстер Ольга Овсяникова.

Не сомневаюсь в том, что каждая из юных цимбалисток достигнет определенного успеха в своей жизни. Необходимо не останавливаться на достигнутых результатах, а двигаться вперед. Главное, чтобы творчество дарило ощущение счастья. А это обязательно случится, если творить с душой, вдохновением и желанием приносить радость себе и окружающим.
Образование


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать