Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Выпускники Речицкой районной гимназии стали обладателями стобалльных сертификатов на централизованном тестировании

3151 0 16:55 / 31.07.2021
Шесть наивысших сертификатов у выпускников гимназии – это большая работа учащихся, профессиональная подготовка педагогов и родительская поддержка, которая придает детям уверенности в своих силах.

Среди стобалльников Алексей Коваленко, Янина Шиленок, Юлия Толмачёва и Анастасия Цыкунова.

Алексею Коваленко остался всего шаг до того момента, когда он сможет стать студентом медицинского университета. По химии и биологии на ЦТ у него 100 баллов. До этого Алексей завоевал диплом третьего этапа республиканской олимпиады по химии.

Янина Шиленок получила диплом победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по русскому языку и русской литературе. Это принесло в ее копилку первые 100 баллов. Дальше были стобалльные результаты на ЦТ по английскому языку и истории Беларуси. Нет сомнения, что девушка станет студенткой Минского государственного лингвистического университета. У выпускницы гимназии 399 баллов.

Юлия Толмачёва показала на централизованном тестировании отличные знания по русскому языку. В этом учебном году она завоевала диплом II степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература». Анастасия Цыкунова зимой вышла победителем третьего этапа олимпиады по английскому языку, а через полгода справилась на все 100 с заданиями централизованного тестирования по истории Беларуси. Девушки мечтают стать высококлассными переводчиками.
Образование


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать