Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Под трель зовущего звонка… Линейку в СШ № 67 Гомеля посетил Николай Рогащук

11639 0 12:12 / 01.09.2022
Учебные заведения Гомельщины распахнули двери перед воспитанниками — учебный год начался.


Этот праздник, провожающий лето, один из самых светлых в году. Каждый год его ждет вся молодая смена: дошколята, учащиеся школ и ссузов, студенты. Банты, букеты, улыбки, гордые родители… Встречи с друзьями после долгих каникул. И, конечно, с учителями, почти родными для многих.

Самый же долгожданный и волнительный этот праздник для первоклашек. Для них начинается серьезный этап в жизни, совсем скоро им придется стать куда более усидчивыми, терпеливыми и ответственными. И если они на старте, то 11-классники — на финишной прямой. Тоже волнуются, переживают, ведь для них это последняя линейка в стенах школы.

Поздравив собравшихся, Николай Рогащук пожелал ребятам успехов в учебе, спорте, науке, творчестве. И тем, кто только делает первые шаги, и тем, кто уже готовится поступать в вуз. А еще всем — школьникам, родителям, педагогам — здоровья, удачи, а также много терпения. Ведь гранит знаний не бывает легким. Но с таким педагогическим коллективом, подчеркнул Николай Михайлович, вы точно преодолеете все трудности и покажете достойный результат.































Фото Алексея Смыка
Образование


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать