Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Укрепляют согласие между людьми и народами: в Светлогорском районе подвели итоги конкурса «Классный миротворец»

2035 0 09:23 / 27.05.2023
Очный этап конкурса, инициированного областным отделением Белорусского фонда мира, провели в центре детского творчества «Ювента».


Педагоги виртуально и оффлайн презентовали свои достижения в общественной, волонтерской работе, направленной на укрепление мира, дружбы, взаимопонимания, согласия между людьми и народами. Жюри оценивало также популяризацию среди учащихся и общественности нравственности, гражданственности и патриотизма, идей гуманизма и милосердия.

Призерами по единогласному мнению судей были признаны Наталья Чеботарева из средней школы №2 (3 место) и Марина Сикиржицкая из средней школы №11 (2 место). Победителем конкурса стала Марина Шандрак из Якимослободской средней школы.

Награждая победительницу и призеров дипломами и денежными сертификатами, заместитель председателя областного отделения Белорусского фонда мира Владимир Восарев отметил, что общественное объединение гордится многолетними, добрыми, дружескими партнерскими отношениями со Светлогорским районом:

– Здесь прекрасно понимают государственную важность вопросов миротворчества и прилагают большие усилия к их воплощению в жизнь. Конкурс «Классный миротворец» тому самое яркое доказательство.






Фото Андрея Силивончика
Образование


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать