Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомельском районе работает международный молодежный лагерь «Дружба — 2018»

3227 0 23:16 / 22.06.2018

В первый день форума молодежь пригласили принять участие в семинаре-тренинге для волонтеров, флешмобе «Хоровод Дружбы», познакомиться с культурными традициями народного обряда «Зеленые святки».


Яркими стали открытие форума «Друзья! Соседи!! Братья!!!» и концерт «Мы — будущее поколение». Как рассказала пресс-секретарь облисполкома Ольга Рябикова, в открытии приняли участие и почетные гости: заместители руководителей Брянской и Гомельской областей. Заместитель председателя Гомельского облисполкома Владимир Привалов в приветственной речи отметил, что Беларусь продолжает славные молодежные традиции форума «Дружба», который призван объединить народы наших стран. Он также отметил, что форум проходит уже 50 лет и выразил надежду, что данные встречи будут продолжаться.

На форуме стартовал интернет-конкурс «Фото в кругу друзей». Его участников можно найти по хештегам #СелфиБезГраниц, #РоссияУкраинаБеларусьДружба, #Дружба2018. Завершился день выступлением кавер-бендов и диско-марафоном «Танцы без границ».

Во второй день форума прошел открытый диалог с представителями молодежных делегаций «Молодежь. Традиции. Будущее». Участников также ожидали спортивные соревнования по волейболу, мини-футболу, гиревому спорту, дартсу, петанку, а также шуточная спортивно-состязательная программа «Удаль молодецкая».

Фото пресс-службы облисполкома
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать