Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Екатерина Фролова стала «Принцессой ГГТУ имени П. О. Сухого 2021»

3649 0 16:08 / 19.03.2021

В конкурсе грации и артистического мастерства приняли участие девять самых обаятельных, творческих, смелых и элегантных девушек технического университета.


Обворожительные наряды, эффектные декорации, великолепно поставленные танцы — все это на протяжении почти трех конкурсных часов наблюдали зрители, сообщается на сайте вуза.

Для многих девушек подготовка к конкурсу затянулась почти на два года, так как в 2020-м конкурс не завершился из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации. Так что девушки оттачивали свои таланты задолго до начала мероприятия: занимались с педагогами по вокалу, дефиле, хореографами, посещали различные мастер-классы.

Звание второй вице-принцессы получила Мария Яцухно. Первой вице-принцессой стала Амина Вирская. Обе девушки учатся на гуманитарно-экономическом факультете.

Принцессой ГГТУ им. П. О. Сухого в этом году стала студентка факультета автоматизированных и информационных систем Екатерина Фролова. В свободное от учебы время девушка создает кукол в исторических костюмах, рисует, обожает читать книги. Не забывает о спорте — занимается бегом.




Фото Дарьи Шинкореко, gstu.by
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать