Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Творчество и креатив: в Гомеле отметили лучшие коллективы учреждений профтехобразования

2297 0 23:30 / 06.05.2021
Учреждения профессионально-технического и среднего специального образования наградили за победы в творческих смотрах и фестивалях, научно-методических слетах и инновационных проектах по итогам учебного года 2020-2021.


Награды вручили и коллективам, и учащимся, и педагогам. Дипломы и благодарности они получили из рук начальника главного управления образования облисполкома Руслана Смирнова в актовом зале областного Дома учащихся и работников учреждений профессионального образования.

– Профессиональное образование во все времена оставалось отдельным государством: вы всегда были впереди. Желаю вам вырастить не одно поколение, которое будет продвигать инновации вперёд. Потому что только передовая мысль может продвинуть нас вперёд и сделать нас конкурентоспособными. Удачи и успехов вам во всех ваших начинаниях, – поздравил с заслуженными наградами коллег Руслан Иванович.

Республиканский слет изобретателей и рационализаторов, конкурсы «ТехноЁлка», «АРТ-портал», проекты «ПРОФ-БУМ», РЭЦЫТАЦЫЯ» – вот неполный список состязаний, где гомельские учащиеся были в числе лучших.

А традиционный фестиваль самодеятельного художественного творчества «АРТ-вакацыі» в этом году и вовсе объединил более четырех тысяч участников. Праздник в Доме учителя как раз сопровождали выступления победителей этого конкурса.




























Фото автора
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать