Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Будущие первоклашки получили портфели и спортинвентарь из рук Владимира Привалова

2949 0 20:39 / 30.08.2021

Сегодня в Ледовом дворце заместитель председателя облисполкома Владимир Привалов вручил 15 будущим первоклассникам портфели со школьными принадлежностями и спортивным инвентарем.

– В области многое сделано, чтобы наши дети учились в отличных условиях, хороших школах и у лучших преподавателей, – отметил Владимир Привалов. – Вручая портфели, верим, что ребенок обязательно вырастет достойным гражданином, будет любить своих родителей и страну. Государство заботится о детях, так как они будущее не только своих близких, но и Беларуси.

За последние два года в Гомеле построено две высококлассные школы, провели модернизацию детских садов, спортивных объектов. К слову, 1 сентября в области более 17 тысяч ребят пойдут в первый класс. Владимир Привалов пожелал всем родителям и их детям удачного старта и победного финиша в новом учебном году. Благодаря участию комитетов, управлений облисполкома, райгорисполкомов, организаций и ведомств области, вручено более 1200 портфелей. Акция “Соберем портфель первокласснику” лишь дополнение к большому празднику первого звонка. 

























Фото Олега Белоусова
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать