Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Иван Крупко побывал в главной ремонтной мастерской ОАО "Петриковский агросервис"

5653 0 14:36 / 11.02.2022

Как заверили председателя облисполкома, для местных специалистов нерешаемых задач нет: за неделю в мастерской восстанавливают агрегаты любой сложности.

Сомнений в важности поставленных перед ремонтниками задач нет: даже приезд губернатора работу не прервал. Но паузу для небольшого разговора все же сделали — не захотели упускать возможность пообщаться с главой области. Ивана Крупко интересовало всё: зарплата, бытовые условия, наличие комплектующих, конкуренция со стороны частных организаций.


В агросервисе заявили, мол, конкуренции не боятся, за честную работу берут адекватную плату. Стоимость одной единицы техники для хозяйства-заказчика обычно не превышает 10 тысяч рублей.

Николай Костюк, или, как его представил главный инженер, бесценный сотрудник Петриковского агросервиса, обстоятельно отвечает на вопросы губернатора. С гордостью - про хорошую зарплату и объемы работы. С уважением - про изменения в Конституцию и референдум. Говорит, дома есть и действующий Основной закон, и проект. Изучил. Голосовать пойдут всей семьёй. Традиция такая.







Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать