Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Губернатор Иван Крупко встретился с руководством Ветковского района и специалистами ОАО “Хальч”

2402 0 14:43 / 14.04.2022
Председатель облисполкома осмотрел сельские и городские улицы района, ознакомился с ходом посевной, побывал на молочно-товарном комплексе в Хальче. 

IMG_0765.jpg

В процессе общения с руководством Ветковского района и специалистами ОАО “Хальч” председатель облисполкома Иван Крупко отметил: чтобы село было богатым, аграрии и животноводы должны не только хорошо работать, но и уметь считать. 

– Нельзя тратить деньги бездумно. Как дома мы детально анализируем все статьи семейного бюджета, так и в хозяйстве обязаны с умом распоряжаться каждой копейкой. Тем более что здесь от итогов работы и финансовой деятельности зависит благосостояние десятков, а то и сотен тружеников сельхозпредприятия, – подчеркнул Иван Крупко в разговоре с молодым руководителем “Хальча” Александром Круподёровым.

Глава региона акцентировал внимание, что сегодня каждый руководитель и специалист на селе обязаны досконально знать свои финансовые и технические ресурсы, определить реальные цели и четко следовать заданному алгоритму действий. Кроме того, на каждом этапе необходимо просчитывать и пересчитывать показатели своей деятельности, чтобы при подведении итогов не оказалось, что сумма затрат превышает показатели выручки.



Фото автора
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать