Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Почему зима - лучшее время для заказа памятника?

1895 0 13:20 / 07.12.2022

Издавна принято через год после похорон близкого человека устанавливать памятник на захоронении. Поэтому ближе к годовщине родственники задумываются о необходимости заказа надгробия. Почему к решению этого вопроса стоит подойти заранее? Какие выгоды от заказа памятника зимой? Об этом нам рассказали в офисе Студии гранита РГ в Гомеле.

Многолетний опыт компании и отзывы их клиентов доказывают, что зима - самый выгодный период для изготовления памятника, именно поэтому Студия гранита РГ рекомендует не затягивать заказ до весны, а сделать его уже сейчас.

“Хотите эксклюзив? Заказывайте памятник сейчас”

Активная работа на кладбище начинается примерно с марта, когда растает снег, а температура воздуха будет стабильно выше нуля. Именно в это время люди приходят в компанию по производству памятников в надежде установить надгробие к Радунице или годовщине смерти, т.е. зачастую через месяц-два после заключения договора. С чем они сталкиваются?

- Как только погода позволяет, в Студии гранита РГ начинается установочный сезон, - рассказывает Александра Заулочная, руководитель офиса продаж Студии гранита РГ в Гомеле. - Первыми в работу берут те памятники, которые были заказаны заранее, начиная с конца осени. Поэтому заказы, поступившие ранней весной, в зависимости от сложности проекта и загруженности проекта, устанавливаются только летом-осенью.

Если для вас важно установить памятник к конкретной дате, то стоит заказать изделие осенью или ранней зимой.

Изготовление сложного надгробия или мемориального комплекса требует времени. Студия гранита RG не работает с заготовками, а любой проект, даже выбранный из каталога, создается с нуля. Поэтому каждое изделие - это действительно уникальный эксклюзивный памятник.

Работа начинается с 3D-макета памятника. Такая услуга в Студии гранита RG бесплатна. Она позволяет реалистично представить, как будет выглядеть задумка, насколько сочетаются выбранные оттенки гранита и элементы мемориального комплекса, подходит ли художественное оформление.

4 (2).jpg

Сколько времени нужно на изготовление памятника?

● простой одиночный или двойной памятник - 2-3 месяца;

● эксклюзивный памятник - 3-4 месяца;

● мемориальный комплекс - 4-5 месяцев;

● фамильный комплекс или семейный склеп - 5-7 месяцев.

Временной фактор зависит и от оформления памятника. Например, если на стелу наносится художественная резка, т.е. объемное изображение цветов, крестов, ангелов, дополнительно потребуется еще примерно месяц, ведь такой декор создается профессиональным резчиком вручную.

В декабре компания предлагает выгодное предложение под ключ: закажите один из двух вариантов по фиксированной цене. Он включает не только памятник, но и благоустройство захоронения.

Преимущество заказа эксклюзивного памятника или мемориального комплекса в осенне-зимний период - приоритет в выборе даты установки. Однако это не единственный бонус.

Приходите в Студию гранита RG до конца января и забирайте сразу восемь бесплатных услуг:

● Персональный менеджер в течение всей сделки

● Выезд специалиста на кладбище для замеров

● Консультация дизайнера

● Несколько вариантов 3D-макета

● Покрытие портрета “Антидождь”

● Гравировка эпитафии

● Полимерная ваза

● Хранение изделия на складе до установки


Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать