Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


«Гомельская праўда» провела акцию в областной детской больнице медицинской реабилитации: на стене одного из корпусов появилось красочное граффити

5847 0 05:11 / 02.06.2015

Это уже не первая подобная акция «ГП» на территории этого учреждения: схожий рисунок полтора года назад появился на заборе туберкулезного отделения, где проходит реабилитацию много детей из трудных семей и детских домов. 

На этот раз мы пришли в гости в травмоортопедическое отделение. Не забыли также шарики и хорошее настроение.

— Здесь проходят реабилитацию дети с болезнями, дефектами развития костно-мышечной системы и последствиями травм, — рассказала главврач больницы Людмила Тортева. — В этом корпусе находится 90 пациентов в возрасте от 1 года до 18 лет. В День защиты детей очень символично, что благодаря редакции газеты «Гомельская праўда» у нас появился уже второй веселый, яркий, приятный глазу рисунок. Он и детские будни сделает краше, и поднимет настроение как детям, так и их родителям. Это очень важно для тех, кому в раннем возрасте пришлось узнать, что такое боль и трудности.

Студия Fresh Design по заказу «Гомельскай праўды» на протяжении нескольких дней работала над созданием рисунка, и в итоге граффити полюбилось не только маленьким пациентам, но и гостям города. Они с удовольствием фотографируются на его фоне. 













Фото Дмитрия РАДЗИВОНА
Общество


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать