Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В день выборов спорткомплекс «Локомотив» в Гомеле стал площадкой для семейного досуга

4471 0 22:35 / 11.09.2016
Насыщенную культурно-спортивную программу предложили избирателям, чьи участки расположены в здании стадиона «Локомотив».

На подходе к комплексу встречала динамичная музыка. Свою лепту в хорошее настроение внесли вокальные коллективы «Свiтанак» предприятия «Гомельские электросети» и «Мьюзик Кидс» Центра творчества детей и молодежи Советского района, другие артисты. Под зажигательные ритмы с удовольствием отцанцовывали зрители. Благо осеннее солнышко выглянуло из-за хмурых туч и согревало избирателей, которые не спешили уходить домой.


На площадке перед стадионом развернулась детская игровая площадка. Для ребят оранизовали аттракционы: попади в цель, кольцебросы, кегельбан, дартс, городки, веселую скакалку.




В холле спортивного комплекса презентовали свою деятельность различные организации, предложил дегустацию колбасных новинок Гомельский мясокомбинат, работники почты предлагали широкий выбор продукции. Все желающие могли измерить давление, получить консультацию врача-терапевта и гинеколога.



Семья Валерия и Натальи Гришко пришла на выборы в полном составе. Глава семейства, который работает директором частного торгового предприятия, отметил, что у организаторов получилось создать атмосферу праздника. 
После того, как проголосуют, планируют проконсультироваться по вопросу кредитования жилья — удобно, что сотрудник банка дежурит прямо в холле.
В игровом зале «Локомотива» Сергей Гончар с супругой и дочкой Настюшей болеют за сына Ивана, который участвует в футбольном турнире.

Знали, что прийти на выборы в основной день не смогут, поэтому проголосовали досрочно: «Это долг каждого воспользоваться правом голоса и отдать его за человека, который будет бороться за наши интересы», — подчеркнул папа-болельщик.
Внимательно изучает бюллетень Наталья Завьялова. 
Она пришла на избирательный участок вместе с родственницей, приехавшей из России. «Я — человек старой закалки, поэтому хожу голосовать всегда, — отмечает пенсионерка. — Отдала свой голос за одного из молодых кандидатов. Думаю, пусть молодежь продвигает свои идеи на благо нашей Отчизны».
















Фото Алексея Герасименко
Власть


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать