Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Растить чемпионов с детства. На Гомельщине стартует новый спортивный проект Kids volley

1490 0 02:31 / 30.12.2020
В новом году Гомельская федерация волейбола запускает проект для детей Kids volley. Присоединиться к нему уже сейчас может любая школа Гомельщины. Величина населённого пункта при этом не имеет значения.

bd719ee9f3e3db9303fed41ec17f57a3.jpg

Сейчас в области завершается проект "Школьный волейбол", для участия в котором выбрали всего пять школ. Федерация решила, что этого мало и приняла решение подарить праздник детям, нуждающимся в поддержке. Так, уверены спортсмены, они смогут растить чемпионов и членов сборной с детства.

– За время акции "Школьный волейбол" мы увидели, что наш любимый вид спорта и развитие интереса к нему страдает еще на начальном этапе, – назвала основную причину создания нового проекта директор областного отделения БФВ Людмила Загорцева. – Чтобы популяризовать волейбол с первых классов, мы решили продолжить акцию в новом формате и в 2021 году.

Официальный старт Kids volley дадут в январе, это самостоятельный проект областного отделения федерации волейбола. Однако свои заявки школы могу присылать уже с сегодняшнего дня.

Включение в проект подразумевает участие в мастер-классах и презентациях от ведущих спортсменов и тренеров страны, крупных матчах. А еще всем присоединившимся школам подарят инвентарь и нужную экипировку. Внимание обещают уделить каждому.

В ближайшее время на сайте gomelvolley.by появится контактная форма и анкета для потенциальных участников, заявку сейчас можно направить на электронную почту gomel.volley@yandex.ru.

Чтобы узнать подробности, следите за новостями в официальных аккаунтах областного отделения в социальных сетях Facebook, Instagram, ВКонтакте. 

Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать