Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Динара Алимбекова-Смольская финишировала второй в спринте

1371 0 19:52 / 27.01.2023
Пятый этап "PARI Кубка Содружества" по биатлону проходит сейчас в "Раубичах". 
27 января состоялся спринт у женщин. Первенствовала в этой гонке россиянка Ирина Казакевич. Второе время показала Динара Алимбекова-Смольская. Третьей стала еще одна россиянка Тамара Дербушева.

Результаты остальных белорусок: Дарья Кудаева расположилась на 16-м месте, Ирина Кручинкина - на 22-м, Юлия Ковалевская - на 23-м, Виктория Ходасевич - на 25-м, Аделина Сабитова - на 27-м. Всего стартовало 28 участниц.


Динара Алимбекова прокомментировала свое выступление сайту "Чемпионат":

- Я ещё вчера посмотрела, какая погода будет сегодня, поэтому рискнула и заявилась во вторую группу чуть подальше, чтобы знать время соперниц, как они стреляют. Не скажу, что мне где-то не повезло.
На последнем круге уже полностью была разбита трасса и приходилось постоянно выбирать кусочки, по которым идти. У меня есть преимущество, так как я знаю эту трассу, но мне приходилось идти там, где шли другие спортсменки, и я не смогла проявить свои домашние спринтерские качества. Поэтому недовольна работой на трассе.
Что касается стрельбища, то стабильно сегодня стреляла, знала, что попаду. Я хороша в стрельбе, поэтому, тьфу-тьфу-тьфу, тут довольна. Сервисменов я уже похвалила. Лыжи катили сегодня хорошо, проблем нет. Здорово, когда вся команда трудится и всё получается. Эта медаль не только моя, так как очень много людей вместе с нами готовятся к соревнованиям. Все заслужили эту медаль


Фото БЕЛТА
Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать