Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Главный тренер российских хоккеистов Роман Ротенберг пообещал наказать сборную Беларуси. Чем ответит Дмитрий Квартальнов?

1675 0 16:18 / 02.05.2023
Сегодня, 2 мая в Челябинске стартует международный турнир "Лига ставок. Большой тур сборной".
В первом поединке в 16.30 сыграют сборная России U25 и сборная Беларуси.
Главный тренер российском команды Роман Ротенберг сделал накануне ряд громких заявлений:
- К этому турне мы готовимся очень ответственно. Сборная Беларуси — очень серьезный соперник. Они победили на турнире в Москве. К сожалению, там национальная сборная России проиграла в финале. Слабые игроки не могли бы победить мощную сборную России. Наша задача - наказать сейчас белорусов за то поражение. В спортивном смысле слова.
- Наказать восемь раз.
- Мы будем к этому стремиться.
Слабые игроки не могли бы победить мощную сборную России.

Наша задача — наказать сейчас белорусов за то поражение. В спортивном смысле слова.

Наказать восемь раз.
Мы будем к этому стремиться,

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/hockey/439782
- А теперь белорусов тренирует Дмитрий Квартальнов.
- Это очень серьезный тренер. Я его лично очень хорошо знаю. ЦСКА не просто так играл в финале Кубка Гагарина. Ведь все идет от Квартальнова, который был идеологом и основателем современной системы ЦСКА. Он привез ее из Северной Америки, где раньше играл сам. Внедрял ее в России, когда еще тренировал "Сибирь". Потом весь тренерский штаб перешел в ЦСКА. И эта сильная система работает до сих пор. Вы увидите, сборная Беларуси будет играть по этой же системе.
- Мы увидим белорусский ЦСКА.
- Получается, что так. Называть это можно, как угодно. Но корни этой системы идут из Северной Америки. Вы и "Ак Барс" видите, он тоже в финале играл. А ведь и эта команда имеет "багаж Квартальнова".

Ожиданиями от встречи со сборной России U25 поделился накануне главный тренер сборной Беларуси Дмитрий Квартальнов:

Главный тренер сборной Беларуси Дмитрий Квартальнов поделился ожиданиями от матчей против "России 25".

Сегодня было два перелета и достаточно интенсивная тренировка.
План был составлен, мы знали, что так будет. Единственное, логистика хромала немного, если можно так сказать. Ребята очень рано проснулись, прямой рейс нам бы не помешал. Ничего страшного, успели отдохнуть, потренировались. Получилась быстрая тренировка, потому что завтра у нас раскатки не будет. По минскому времени мы играем в 16:30, дневная игра. Решили завтра не проводить раскатку.

Какой игры ожидать завтра от сборной Беларуси?
Всегда хочется побеждать, это понятно. Очень много молодых ребят, много новых сочетаний. Жаль, конечно, что не все смогли приехать по разным причинам. Молодежь, которая получит шанс, должна им воспользоваться.

То, что в составе много молодежи, это плюс?
Конечно плюс. По поводу результата скажу завтра после игры. Молодые ребята должны гордиться тем, что играют за национальную сборную. Эмоции должны переполнять. Думаю, будем сдерживать их даже немного.

После Кубка Первого канала тренерский штаб сборной России уже не готов допустить промахов.
Совершенно другая сборная России, у нас тоже совершенно другой коллектив. Тогда был сезон, команда была на ходу. Сейчас был перерыв, мы чуть-чуть подготовились, кто-то играл дольше, кто-то меньше. Пока все в разных условиях. Нужно несколько игр, чтобы войти в ритм, а там видно будет, — цитирует Квартальнова

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/hockey/439742
- У вас было два перелета и достаточно интенсивная тренировка.
- План был составлен, мы знали, что так будет. Единственное, логистика хромала немного, если можно так сказать. Ребята очень рано проснулись, прямой рейс нам бы не помешал. Ничего страшного, успели отдохнуть, потренировались. Получилась быстрая тренировка.
- Какой игры ожидать от сборной Беларуси?
- Всегда хочется побеждать, это понятно. Очень много молодых ребят, много новых сочетаний. Жаль, конечно, что не все смогли приехать по разным причинам. Молодежь, которая получит шанс, должна им воспользоваться.
- То, что в составе много молодежи, это плюс?
- Конечно плюс. По поводу результата скажу после игры. Молодые ребята должны гордиться тем, что играют за национальную сборную. Эмоции должны переполнять. Думаю, будем сдерживать их даже немного.
- После Кубка Первого канала тренерский штаб сборной России уже не готов допустить промахов.
- Совершенно другая сборная России, у нас тоже совершенно другой коллектив. Тогда был сезон, команда была на ходу. Сейчас был перерыв, мы чуть-чуть подготовились, кто-то играл дольше, кто-то меньше. Пока все в разных условиях. Нужно несколько игр, чтобы войти в ритм, а там видно будет.

Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать