Стрельба

611
0
07/08/2023 16:38

Соревнования по пулевой стрельбе проходят в Минске в спортивно-стрелковом комплексе имени Тимошенко. Читать дальше

1128
0
06/08/2023 15:56

Девушки выступали в соревнованиях по пляжному волейболу в Молодечно. Читать дальше

16/08/2022 19:56

Наши соотечественницы отличились в стрельбе из мелкокалиберной винтовки из трех положений с 50 метров. Читать дальше

1675
0
20/04/2022 20:50
1547
0
27/04/2018 00:02

Белоруска Виктория Чайка стала победительницей этапа Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Чханвоне (Республика Корея), сообщает  БЕЛТА.... Читать дальше

1331
0
12/06/2017 22:16

Белорус Юрий Щербацевич занял второе место на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в азербайджанской Габале, сообщает БЕЛТА. Читать дальше

2684
0
18/02/2016 00:46

18 февраля в тире ДОСААФ областного центра состоится чемпионат областной структуры «Динамо» по стрельбе из табельного оружия Читать дальше

3520
0
25/07/2015 03:15

Виктория Чайка заняла второе место в соревнованиях по стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров. В квалификации наша соотечественница показала... Читать дальше

В Минске  за призы председателя Государственного таможенного комитета Беларуси боролись   12 команд со  всех таможен республики.  Победу в личном зачете с  новым рекордом (88... Читать дальше

06/05/2014 02:32