Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В ГГУ имени Ф. Скорины выбрали «Мистера университета»

3555 0 15:31 / 09.03.2022

В 32-й раз в ГГУ имени Ф. Скорины прошел праздник юности и артистического мастерства – конкурс «Мистер университет – 2022». 



В этом году за титул боролись восемь претендентов: Денис Асадчий, Кирилл Николаев и Иван Криштафук (факультет иностранных языков), Павел Пьянков (факультет психологии и педагогики), Даниил Волошко (факультет истории и межкультурных коммуникаций), Никита Кулага (биологический факультет), Сергей Коновальчук (филологический факультет), Эль-Гади Бари (факультет математики и технологий программирования). 

В течение трех часов удивляли зрителей литературными способностями, раскрывали таланты в театральных номерах. Юноши доказали, что они не только прилежные студенты, но и люди, обладающие чувством юмора, харизмой и творческим потенциалом. Ребята пели, танцевали, делали пародии, щедро дарили залу незабываемые эмоции. Все номера были зрелищными и душевными, а потому восторг и бурные аплодисменты зала были вполне заслуженными. 

Обладателем титула «Мистер университет – 2022» стал Никита Кулага. Он же одержал победу в литературном и театральном конкурсах. В песенном конкурсе победил Павел Пьянков, ему присудили и титул «Вице-мистер». 

Фото автора
Университеты


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать