Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Триллер «Не дыши». Страшно было?

3310 1 20:16 / 05.09.2016
«Не дыши» — малобюджетный хоррор с малоузнаваемыми актерами от создателя «Зловещих мертвецов» Федерико Альвареса, который (однако!) не один день сохраняет лидерство в прокате. Это как раз тот случай, когда фильм вроде бы не претендовал на высокие оценки и сборы, однако стал самой смотрибельной за последнее время кинолентой. 
000019_196845_big copy copy.jpg
О чем фильм 
Если вы ожидаете увидеть фильм ужасов, то это не совсем то. На киносеансе вам предстоит вжиматься в кресла совсем не от кошмарных образов, а от громких звуков и резкой смены событий на экране. 
Действие происходит в заброшенном городке, в котором лишь одно здание обитаемо. А это не может не будоражить. Трое подростков — мелких воришек решили залезть в дом, хозяин которого оказался слепым, выжившим из ума ветераном какой-то войны (седой жалкий мужик в самом начале и монстр по завершению фильма). 
На первый взгляд может показаться, что обокрасть незрячего — дело не сложное, ведь никто не узнает преступников и не сможет наказать. Однако наказание всё же последовало, настолько жуткое, что некоторые выходили из кинотеатра с чувством легкого омерзения. 
На удивление зрители восприняли триллер хорошо, особенно парни. Девушки, выходя из зала, поёживались. 
Кому идти на хоррор «Не дыши»? Всем, кто хочет пощекотать нервы реалистичностью. Кому не стоит? Пожалуй, тем, кто выбрал кинотеатр в качестве места для первого свидания. 
А какого мнения о фильме вы? Поделитесь мыслями.

Фото из интернета
Культура


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать
:) 01/01/1970 03:00
"....оказался слепым, выжившим из ума ветераном какой-то войны...."
ну нельзя же так. Войны в заливе, в трейлере написано.
Цитировать