Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Золотой успех Речицкой ЦРБ на волейбольном турнире среди женских команд здравоохранения Гомельщины

3217 0 19:15 / 04.03.2024
В областном соревновании приняли участие 13 команд из медучреждений Гомеля, Речицы, Жлобина и Чечерска.


– Многие участницы состязания – высокие профессионалы медицинского дела. При этом находят время на тренировки, чтобы не только оставаться в хорошей физической форме, но и успешно отстаивать честь коллектива в спортивных стартах, – отметила председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Надежда Зимина. – Яркая, красивая и достойная игра наших медиков-волейболисток на протяжении двух дней турнира стала подтверждением их упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия.

По мнению судейской коллегии, уровень подготовки команд в этом году оказался выше, чем годом ранее. В результате упорной борьбы золото волейбольного турнира среди женских команд здравоохранения Гомельщины завоевали представительницы Речицкой ЦРБ. К слову, медики-волейболистки из Речицы несколько лет держат первенство. Вторыми стали работники РНПЦ радиационной медицины и экологии человека. Тройку лидеров замкнули медики Жлобинской ЦРБ.

Соревнования по волейболу прошли в рамках ежегодной круглогодичной спартакиады для работников здравоохранения Гомельской области. Ее организаторами выступают областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения и главное управление по здравоохранению облисполкома. Уже состоялись состязания по зимней рыбалке и лыжным гонкам. 5 марта в Гомеле определятся сильнейшие игроки в настольном теннисе и бильярде. 






Фото предоставлены Гомельской областной организацией БПРЗ
Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать