Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Гороскоп на неделю (19 – 25 апреля)

6665 0 14:30 / 16.04.2021
ОВЕН. Укрепляйте отношения, устанавливайте связи и не допускайте ссор и недопонимания. Чтобы разжечь былую страсть в любовных делах, придется постараться. Все в ваших руках, помните об этом. С коллегами будьте мудры: не отвечайте злом на зло. 

ТЕЛЕЦ. Любые ссоры сейчас нежелательны. Наоборот, старайтесь по-доброму относиться ко всем, кто будет к вам обращаться. Сделки, совершенные в этот период, окажутся невыгодными. А вот обучение пойдет на пользу. Можно начать с онлайн-курсов.

БЛИЗНЕЦЫ. В этот период вас ожидают приятные перемены. Не ждите никакого подвоха: вы это действительно заслужили. Ближе к концу недели может случиться переломный момент в отношениях с возлюб­ленным. Пересмотрите свою роль в них.

РАК. Вам покажется, что вы ничего не успеваете. Отчасти это действительно так – просто соберитесь. Дети могут требовать больше внимания, чем обычно. Будьте готовы отложить некоторые дела.

ЛЕВ. Может поступить заманчивое, но очень рискованное предложение. Принимайте его, только если будете полностью уверены в исходе. На этой неделе желательно работать по максимуму, чтобы позволить себе отдых потом. Самое время начинать планировать путешествие.

ДЕВА. Не выясняйте отношений с любимым. Лучшее, что сейчас надо сделать, просто отдохнуть друг от друга. Желательно не делать крупных покупок. Звезды советуют не сидеть дома и принимать все приглашения, которые будут вам поступать.

pexels-photo-4576277.jpeg

ВЕСЫ. Какой бы выбор ни стоял, вы все сделаете правильно. Не сомневайтесь в своих силах – можно кардинально менять образ и судьбу. Также следите за знаками: Вселенная будет щедро раздавать их и помогать советами.

СКОРПИОН. Период благоприятен для того, чтобы продвигать свои идеи, начальство их одобрит. Если вы дачник, поднажмите сейчас. Сделайте больше и лучше, чем планировали.

СТРЕЛЕЦ. Многих на этой неделе ждут расставания. Если отнесетесь к ним философски, скоро в вашей жизни откроются новые двери. Лучше не давать в долг, если не хотите потерять деньги. Помогите не материально, а хорошим советом. Он будет кстати.

КОЗЕРОГ. Настанет судьбоносный для вас период. Планируйте все важные дела. Правда, могут огорчить ближайшие родственники: будьте к этому готовы. Обратитесь за поддержкой к друзьям, и вы почувствуете себя намного лучше.

ВОДОЛЕЙ. Любые переезды и перелеты не рекомендуются. Лучше перенесите поездку. Желательно провести это время дома, лежа на диване с интересной книгой. Вам нужен отдых. Физический труд сейчас может обернуться травмами или обострением старых болезней.

РЫБЫ. Новые впечатления и яркие эмоции ждут вас в ближайшую неделю. Дайте возможность себе отдохнуть – и зарядитесь энергией на долгое время. Несколько омрачат эти дни проблемы с детьми. Решайте их на холодную голову или вовсе отложите принятие решения на потом.
Актуально


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать