Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (7 – 13 июня)

2642 0 14:30 / 04.06.2021
ОВЕН. Ваши способности сейчас станут проходным билетом в будущие проекты. Труды будут замечены и оценены окружающими, особенно начальством. Период идеально подходит для начала важного дела. Не упустите эту возможность. 

ТЕЛЕЦ. Хорошее время для общения с руководством и воплощения давних проектов. Сейчас все вокруг будет способствовать хорошему настроению. Но прислушайтесь 
к своему внутреннему ощущению, потому что иногда подготовка к осуществлению какой-то цели важнее, чем сама цель.

БЛИЗНЕЦЫ. Не углубляйтесь с головой в работу, помните, что близкие также ждут внимания. Особенно уделите его супругу или детям. Чтобы наладить гармоничные отношения, стабилизируйте свое эмоциональное состояние, больше отдыхайте, а не бросайтесь в омут с головой.

РАК. Наступила неделя, когда лучше заняться собой, гармонией и очищением организма. Контролируйте настроение, не вступайте в конфликты с окружающими. Вторую половину недели лучше провести в кругу семьи, либо со своими старыми друзьями.

ЛЕВ. На данный период новые планы и перспективы поменяют вашу жизнь в корне, этому будет предшествовать какая-то неожиданная новость. Также вы можете получить предложение о новой работе. 

ДЕВА. Хороший период для заключения браков, улаживания семейных конфликтов или романтических приключений. Начало недели потребует быстрого решения в трудной ситуации. В личной жизни нужно оставаться спокойным, взвесив все за и против. 

pexels-photo-2579916.jpeg

ВЕСЫ. Удачные дни в плане творчества и осуществления задуманного. Не пренебрегайте возможностью наладить отношения со своей половинкой. Велика вероятность продвижения по карьерной лестнице или улучшения финансового состояния.

СКОРПИОН. Период, когда полет вашей фантазии безграничен: идет духовный и творческий подъем. Кто одинок, есть вероятность познакомиться с человеком, с которым свяжете свое будущее. Очень хороший период для крупных покупок.

СТРЕЛЕЦ. Неделя благоприятна для любых начинаний, дел, которые запланированы ранее. Отнеситесь с пониманием к своему родному человеку, особенно если у вас отношения на стадии романтики. Совершите какую-нибудь романтическую поездку или просто пообщайтесь друг с другом.

КОЗЕРОГ. Как никогда энергия будет бить ключом. Но будьте внимательны, нужно правильно направлять ее в нужное русло. Благоприятный период для того, чтобы заняться творческой деятельностью, либо встретиться с любимым человеком. 

ВОДОЛЕЙ. Для путешест­венников отличный период, чтобы отправиться в дальнюю поездку. Это принесет вам новый всплеск эмоций и позволит взглянуть другими глазами на окружающую действительность. 

РЫБЫ. Благоприятный период в отношении близких людей. Если ваш любимый человек рядом, то вас ждут незабываемые эмоции. Также для тех, кто строит карьеру, удача будет сопутствовать с понедельника по воскресенье. Воплощайте свои планы смело, они принесут хорошую финансовую выгоду.
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать