Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


На время проведения Радуницы изменится организация дорожного движения

4188 0 14:26 / 02.05.2022
3 мая на территории Гомельской области будут проводиться мероприятия, посвященные религиозному празднику Радуница. Наряды ДПС будут приближены к местам захоронений, а дополнительные наряды – выставлены на автодорогах, где идет резкое увеличение транспортного потока, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

046de47111fa4582bc22ed84f9a954e5.jpg

С 7.00 до 17.00 3 мая будет ЗАКРЫТО движение транспорта (кроме общественного) по проспекту Речицкому на участке от Куйбышевского проезда до ул. Жукова. А свободное движение общественного транспорта будет обеспечено по крайней правой полосе на участке дороги от пересечения ул. Объездная - проспект Речицкий до поворота на кладбище «Рандовское».

В выходные дни сотрудники ГАИ максимально обеспечат безопасность дорожного движения, в том числе безопасность перевозки пассажиров, а также направят все усилия на пресечение грубых нарушений ПДД. Правоохранители, в случае необходимости, будут осуществлять распорядительно-регулировочные действия, а также непосредственно оказывать помощь всем водителям и пешеходам.
Фото из архива "ГП"
Транспорт


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать