Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гомсельмаш открыл вакансию в Индии

9115 0 05:52 / 12.04.2016
Недавно на сайте Министерства труда и социальной защиты появилась вакансия от ОАО «Гомсельмаш» «Директор филиала в Республике Индия». Зарплата, заявленная на сайте, 2,3 миллиона рублей.
Корреспондент «Гомельскай праўды» связался с представителем предприятия. На «Гомсельмаше» уточнили, что зарплата сотрудника заграничного представительства на самом деле составляет около тысячи долларов в месяц, а в объявлении ошибка.
У нас уже есть филиалы в других странах, — рассказал начальник управления перспективного развития продаж в страны дальнего зарубежья Юрий Рафеев. — В Аргентине работаем с 2007-го года, в Чехии — с 2011-го, на очереди индийский штат Раджастан. Требования к кандидату, который возглавит новый филиал, высокие: знание английского языка, высшее образование, опыт работы с техникой и бухгалтерией, знание правовых норм. По объявлению звонили несколько человек, одного из них мы планируем взять на работу здесь, в Гомеле. На должность директора нового филиала он не подошел.
— А если вы наймете человека, но он не оправдает ожиданий, дорогу оплатите?
Конечно, билеты туда и обратно за счет предприятия. Директору придется совершать множество перелетов, особенно в первое время. Нужно будет решить ряд правовых и финансовых вопросов перед началом продаж. Скажем, работа будет не из легких. Во время отпуска раз в год также оплатим дорогу.
Планы у предприятия весьма амбициозные. Из небольшого филиала, продающего гомельские комбайны, индийский офис ОАО «Гомсельмаш» должен разрастись до размеров крупного сборочного предприятия.
Экономика


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать