Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Поддержать Арину Пехтереву можно, проголосовав за конкурсную песню "Пришельцы" в интернете

1926 0 01:27 / 25.11.2020
В соответствии с правилами детского конкурса песни "Евровидение" белорусы смогут поддержать Арину Пехтереву, проголосовав за конкурсную песню "Пришельцы" в интернете, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белтелерадиокомпании.

000027_1606232792_417135_big.jpg

"Проголосовать можно с любого стационарного или мобильного устройства: компьютера, планшета или смартфона. Зрительское онлайн-голосование откроется 27 ноября на официальном сайте проекта junioreurovision.tv. Просмотрев видеоролики с выступлениями всех конкурсантов, можно выбрать трех понравившихся исполнителей, в том числе и участника от своей страны. Голосование завершится прямо перед началом шоу 29 ноября и откроется снова после выступления всех артистов, но уже на 15 минут. Оценки зрителей определят половину результата, другая будет зависеть от решения жюри", - рассказали в медиахолдинге.

В финальном шоу выступят участники из 12 стран: Беларуси, Германии, Грузии, Испании, Казахстана, Мальты, Нидерландов, Польши, России, Сербии, Украины и Франции. Они представят сценические номера, записанные специалистами национальных телевещателей с учетом единых рекомендаций и правил Европейского вещательного союза. Выступление Арины Пехтеревой, согласно прошедшей накануне жеребьевке, будет показано в прямом эфире под номером 5.

По решению ЕВС, в связи со сложной эпидобстановкой в мире общение конкурсантов с многомиллионной аудиторией проекта пройдет в формате живых телемостов. Для Арины Пехтеревой и ее творческой команды в стенах Белтелерадиокомпании будет организована тематическая Green room, построенная в единой для всех стран-участниц стилистике.

Детский конкурс песни "Евровидение-2020" пройдет 29 ноября. Прямую трансляцию с 19.00 будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Слоган детского "Евровидения-2020" - "Двигай мир!" (Move the world!).

Фото из личного архива Арины Пехтеревой
Культура


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать