Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Дефиле и далматинцы в Гомеле: на большие экраны области вышла семейная комедия «Круэлла»

4319 0 06:03 / 05.06.2021
Перед вечерним показом американской семейной комедии «Круэлла» в кинотеатре имени Калинина областного центра устроили праздник моды и стиля.


Зрителей ждал не один сюрприз: в фойе их встречала сама Круэлла де Виль с далматинцами. Фото с героями фильма могли сделать все желающие. 

Работали несколько развлекательных локаций. Атмосферу фильма создавали участники модного дефиле, а преподаватели и студенты колледжа бытового обслуживания приглашали на мастер-класс по созданию необычного образа. 

На широкие экраны Гомельщины картина вышла 3 июня. Фильм показывает Лондон 70-х годов прошлого века, время зарождения панк-рока и экстравагантной моды. Как раз в это время начинается становление злодейки Круэллы де Виль. В ролях – известные голливудские актеры, обладатели премии «Оскар» и других культовых наград. Главных героев играют Эмма Стоун, Эмма Томпсон, Джоэл и Пол Уолтер Хаузер и другие. Фильм считают приквелом картины "101 далматинец". 

В кинотеатрах региона «Круэллу» будут показывать до 23 июня. 

В беседе с журналистами гендиректор предприятия "Гомелькиновидеопрокат" Александр Лавриненко поделился, что летом в кинотеатрах области покажут немало детских и семейных фильмов, запланированы и новые интерактивные мероприятия перед их показами. 


Фото Алексея Герасименко
Культура


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать