Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Центральной городской библиотеке имени А. И. Герцена открылась выставка акварельных работ и декоративно-прикладного творчества «Птицы нашего края»

1350 0 17:25 / 08.10.2022
В Музее автографа работы представили участницы клуба «Вдохновение» и кружка «Рукодельница» Центра социального обслуживания населения Центрального района Гомеля. 

pexels-photo-2662434.jpeg

Художники и рукодельницы не только создали образы пернатых, но и привлекли внимание к теме сохранения диких птиц. Участники выставки изобразили лебедей, сов, синиц, фламинго. Работы наполнены любовью к природе и ее обитателям. Пернатые показаны в их естественной среде – в лесах и полях, на озерах и в небесах. 

Творческие коллективы «Вдохновение» и «Рукодельница» из Центра социального обслуживания населения Центрального района начали свою деятельность в 2016 году. В клубах занимаются женщины разных профессий: учителя, воспитатели, психологи, инженеры, врачи, закройщицы. Самодеятельных художников привлекает возможность творческого самовыражения, они осваивают азы изобразительной грамоты, основы перспективы, цветоведения, композиции. Многие участницы одновременно занимаются в других кружках центра соцобслуживания. Занятия в клубе бесплатные. 
Культура


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать