Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Раньше весила 108 кг. В Гомеле прошел кастинг на областной этап конкурса "Мисс Беларусь"

8183 0 13:25 / 18.03.2023 Обновлено 13:45 / 21.03.2023
На кастинг в субботу пришли 50 девушек. Основной критерий внешности – рост от 172. 

Первым делом девушки заполнили анкеты

Заместитель директора центра моды и красоты «Хрустальная Нимфа» Юлия Шаройко отметила: заявили о себе по большей части барышни целеустремленные и активные. Они не боялись спеть песню, станцевать. Порадовало, что девушки эрудированные, творческие, не терялись, отвечая на вопросы жюри. 

Одна конкурсантка призналась, что испытывает азарт от соперничества и конкуренции, при этом никогда не пойдет по головам. Другая девушка, очень стройная, рассказала, что недавно весила 108 килограммов, но взяла себя в руки. Пришла на кастинг показать возможности – играет в любительском театре. Блондинка прочитала стихи, посвященные папе. Поэтические строки собственного написания приготовила еще одна гомельчанка. 

У девушек разные профессии, разные планы на жизнь, но общее желание победить. Кто прошел два тура субботнего кастинга – выход в легинсах и купальниках, встретятся на следующем этапе отбора. В пятницу будет решаться, кто представит область на «Мисс Беларусь». Юлия Шаройко видит на финальной сцене пять участниц. 

Фото Ивана КУЗМЕНКОВА
Культура


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать