Лондон-2012

2986
0
11/10/2012 23:24

Гребля на байдарках и каноэ — единственный вид спорта, который принес нашей стране три медали на Олимпиаде в Лондоне. Секретами... Читать дальше

3066
0
20/08/2012 23:20

Как для гомельских спортсменов сложилась Олимпиада в Лондоне, обсуждаем с начальником управления физической культуры, спорта и туризма облисполкома Василием ЖАРАНКОВЫМ.... Читать дальше

3339
0
17/08/2012 03:25

Такого провала на Олимпиаде Беларусь еще не знала Начнем с того, что некоторые виды спорта вообще не были представлены на Играх.... Читать дальше

2031
0
15/08/2012 00:57

Топ самоуверенных высказываний накануне Олимпийских игрМайкл Фелпс, многократный олимпийский чемпион по плаванию (канал “Евроспорт”): — Я никого не боюсь. Тем более Райана... Читать дальше

1843
0
13/08/2012 10:32

Художественная гимнастика Команда по художественной гимнастике взяла серебро в групповых упражнениях. Алина ТУМИЛОВИЧ, Ксения САНКОВИЧ, Наталья ЛЕЩИК, Анастасия ИВАНЬКОВА, Марина ГОНЧАРОВА и... Читать дальше

2112
0
13/08/2012 05:07

Алина ТУМИЛОВИЧ, Ксения САНКОВИЧ, Наталья ЛЕЩИК, Анастасия ИВАНЬКОВА, Марина ГОНЧАРОВА и Александра НАРКЕВИЧ были вторыми в групповых упражнениях. Первенствовали россиянки, третьими... Читать дальше

1935
0
12/08/2012 11:10

Художественная гимнастика Любовь ЧЕРКАШИНА завоевала бронзовую медаль в индивидуальных упражнениях. По итогам четырех видов белоруска набрала 111,700 балла. Первые две позиции заняли... Читать дальше

2122
0
12/08/2012 06:15

Наша соотечественница стала третьей в индивидуальных соревнованиях по художественной гимнастике - 111,700 балла. Первые две позиции заняли россиянки - Евгения Канаева... Читать дальше

2439
0
12/08/2012 00:52

Белорусы Роман Петрушенко и Вадим Махнев финишировали вторыми в звезде байдарок-двоек на 200 метров. Первенствовали россияне Юрий Постригай и Александр Дьяченко,... Читать дальше

1818
0
11/08/2012 11:54

Гребля Денис ГАРАЖА вышел в финал каноэ-одиночек на 200 метров. В своем полуфинале белорус занял второе место и напрямую квалифицировался в решающий... Читать дальше

Три спортивных истории о стыде и совестиОлимпийские игры упрямо движутся к концу. 25 запланированных медалей обретают все более туманные черты. Откровенно... Читать дальше

11/08/2012 05:08
1994
0
10/08/2012 12:01

Гребля Братья Александр и Андрей БОГДАНОВИЧИ завоевали серебро на дистанции 1000 метров. В заезде каноэ-двоек белорусский экипаж финишировал вторым с результатом 3... Читать дальше