Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гомельские волонтеры и молодые семьи благоустроят детские площадки в рамках проекта «#Разам з бацькамi»

4177 0 18:41 / 08.06.2020

Более 30 мероприятий по всей области до конца недели организуют волонтеры «Доброе Сердце» Гомельщины во время республиканского молодежного проекта «#Разам з бацькамi».


Активисты вместе с молодыми семьями выйдут на благоустройство детских площадок с соблюдением мер индивидуальной защиты. Например, в Гомеле три семьи, проживающие по улице Владимирова, покрасят игровые конструкции, качели, горку, турники и отремонтируют лавочки. Студенты из ГГУ имени Ф. Скорины в детском саду №111 благоустроят площадку «Экологический огород». Они выкопают три грядки в виде корзинок, затем посадят зверобой, рапс, лекарственную аптеку. Также создадут новый уголок для детей, повесят скворечники.

В Жлобинском районе активисты БРСМ совместно с работающей молодежью восстановят игровую площадку на стадионе в деревне Радуша: проложат асфальтированные дорожки, покрасят игровые конструкции.

В Рогачеве также планируется привести в порядок детскую площадку. Волонтеры покрасят детские качели, отремонтируют песочницы и обновят в них песок. К работам присоединятся и две семьи, которые вызвались поучаствовать в проекте.

Фото brsm.by
Молодежь


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать