Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


"Вы вносите огромный вклад в развитие экономики" - Лукашенко направил поздравление работникам и ветеранам БЖД

844 0 15:04 / 01.08.2020
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление работникам и ветеранам Белорусской железной дороги с профессиональным праздником - Днем железнодорожника. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

Президент назвал БЖД важнейшим сектором народного хозяйства, мощным транспортным комплексом с большим техническим и производственным потенциалом.

"Без слаженного, напряженного, результативного труда работников стальных магистралей сегодня невозможно представить жизнь страны. Вы вносите огромный вклад в развитие экономики, обеспечивая бесперебойную перевозку пассажиров и грузов", - говорится в поздравлении. Особые слова благодарности Президент адресовал ветеранам, которые заложили славные традиции и передают свои знания и опыт молодежи.

"Убежден, что белорусские железнодорожники и впредь будут служить примером для работников других отраслей, уверенно двигаясь по пути инновационного развития, реализуя масштабные проекты по улучшению качества обслуживания и повышению эффективности работы", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Новости Беларуси


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать