Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



"Евровидение-2021" пройдет в новом формате

1386 0 00:17 / 03.03.2021
Европейский вещательный союз (EBU) вместе с голландскими вещательными компаниями и организаторами конкурса песни "Евровидение" решили провести конкурс в этом году в новом формате. Новые правила проведения конкурса в Роттердаме связаны с эпидемиологической ситуацией и распространением коронавирусной инфекции, сообщается на сайте Eurovision TV.

000027_1614693930_430963_big.jpg

Всем участникам конкурса песни "Евровидение" рекомендуется соблюдать карантин в течение 5 дней до вылета в Нидерланды и иметь справку с отрицательным результатом на COVID-19, полученную не позднее чем за 72 часа до вылета.

Оказавшись в Нидерландах, делегации должны оставаться в своих отелях, за исключением случаев, когда они едут на арену Роттердама Ahoy Arena для репетиций, живых выступлений и других мероприятий, связанных с программой.

Каждый, кто работает на Ahoy Arena, включая команду, артистов и прессу, будет регулярно проходить тестирование в специальном помещении рядом с ареной.

Количество человек в каждой делегации будет сокращено. На площадке смогут присутствовать не более 500 журналистов, а еще 1 тыс. сможет работать в онлайн-пресс-центре.

Пока неизвестно, смогут ли на конкурсе в мае присутствовать зрители.

Новости мира
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg