Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Издательскому дому «Гомельская праўда» – 10 лет

3261 0 16:36 / 09.07.2020
8 июля 2010 года вышел в свет первый издательский проект, над которым работала целая команда творческих сотрудников «Гомельскай праўды», – презентационная брошюра о Житковичском районе. Мы многому учились, открывали новое в дизайне, завоевывая прочную позицию надежных партнеров в книжном деле и полиграфии.



С каждым годом портфель клиентов увеличивался. К примеру, в 2019-м «Гомельскай праўдай» издано более 30 книг, брошюр, каталогов.

Сегодня в штате издательского дома – профессиональные дизайнеры и художники, журналисты и специалисты PR-индустрии, фото­графы и видеографы, стилистические редакторы и корректоры. Благодаря этому мы предлагаем своим клиентам весь комплекс редакционно-издательских услуг: разработку концепта проекта, написание текста, фотосъемку, дизайн, редактуру, допечатную подготовку и печать полиграфической продукции неизменно высокого качества.

У вашего предприятия юбилей? Есть необходимость издания презентационного каталога о возможностях и потенциале вашего предприятия? Альбома о красоте родного края? А может, вы пишите стихи? Мы поможем воплотить любые идеи заказчика в яркие, красочные проекты. Мы создаем книги с нуля: от написания текста и фотосъемки до печати всего тиража. Возможны любой тираж и разные форматы. 

По индивидуальным заказам изготавливаем любую полиграфическую продукцию: брошюры, буклеты, листовки, открытки, календари, визитные карточки. Оказываем послепечатные услуги: мягкий переплет, ламинирование, УФ-лакировка, шелкография, тиснение фольгой и другие.

Первый проект – брошюра «Житковщина. День сегодняшний». 16 страниц, 65 фотографий. Русский язык. 2010 год


Самый масштабный проект – фотоальбом «Гомельский дворцово-парковый ансамбль». 348 страниц. 500 иллюстраций. Русский, белорусский и английский языки. 2019 год




Новости


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать