Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Международная выставка «Весна в Гомеле» в самом разгаре

4229 0 20:03 / 24.05.2019
По традиции, на улице Кожара разместились ремесленники. Выбрать в рядах умельцев есть что, да и на любой вкус. Всевозможные поделки, посуда, свечи, игрушки, вязаные вещицы и довольно много предметов из дерева. Впечатлили керамические домики, покрытые художественной глазурью, один из которых, как оказалось, копия одного из гомельских зданий. И, конечно же, сложно было пройти мимо сувениров кулинарных — хлеба на закваске, сделанного по канону. 

Перед зданием Дворца атлетики довольно много палаток, в которых можно поесть, а также купить продукцию наших предприятий, в основном сладости. Здесь же впервые проходят Дни Молдовы, и большим спросом пользуется дегустация национальных вин, которые так щедро предлагают гости из этой страны. 

В манеже представлено основное выставочное действо. Оно будет интересно как предпринимателям, прибывшим на выставку с деловыми целями, так и тем, кто хочет купить продукты, продегустировать новинки наших предприятий. Например, хрен–васаби и диетический майонез «Тодар», сливочно-творожный сыр Cremolle от Туровского молочного комбината, а также множество мясной продукции. 

Побывать на юбилейной — двадцатой — выставке “Весна в Гомеле” можно по 26 мая. 


































Фото Алексея Герасименко
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать