Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В День защиты детей в Гомеле открылись двери нового дома семейного типа

4913 0 20:56 / 01.06.2020
Светлое, уютное жилье на Хуторской, 57 построено для детей из Советского района, оставшихся без попечения родителей.



Приемный родитель ребят Наталья Радченко благодарна всем, кто оказал помощь в благоустройстве домовладения. К примеру, коллектив отдела образования, спорта и туризма администрации Советского района, активисты районной организации "Белой Руси", а также работники ОАО "Кирмаш" провели субботник по озеленению прилегающей к дому территории. И постарались на славу, превратив среднестатистический двор в пышный, цветущий сад. Всего было высажено 30 новых деревьев. Плюс декоративные и плодово-ягодные кустарники, несколько клумб. 

Вся эта красота, несомненно, дарит положительные эмоции детям. Согласитесь, это важно: смолоду жить в окружении зелени, цветов, в гармонии с природой. А еще учиться создавать красоту самим, беречь ее.

Помощь в оснащении дома мебелью, бытовой техникой и другими полезными вещами оказали предприятия района: фабрика "Прогресс", Гомельский вагоностроительный завод, Гомельский завод пусковых двигателей, "Кирмаш", "Ремонтхиммонтаж", "Сантэкс", "ФРЕШПАК СОЛЮШНС", "Химтранс", Гомельский химический завод и "Гомельгаз".


Всем известно, что счастливым ребенка может сделать только семья. Пусть в этой молодой, крепкой семье будут все счастливы, и пусть чаще звучит в просторном доме на Хуторской веселый детский смех.





















Фото и видео Олега Белоусова
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать