Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Рогачеве две пенсионерки гуляли по улице и помогли задержать вора-домушника

1800 0 09:13 / 09.06.2022
В ОВД Рогачевского райисполкома чествовали пенсионерок из райцентра Тамару Калиновскую и Любовь Белоусову, пишет slova.by.

Начальник ОВД Рогачевского райисполкома Олег Скачеляс поблагодарил женщин в торжественной обстановке в присутствии личного состава

Неоднократно судимый 52-летний житель Рогачева залезал в чужие жилища и воровал имущество. В этот раз он сорвал навесной замок на двери и проник в дом № 29 по улице Гомельской.

Неподалеку прогуливались Тамара Калиновская и Любовь Белоусова. Променады они совершают ежедневно, поэтому хорошо знают всех местных жителей. А этот мужчина показался подозрительным. Шум решили не поднимать, а проследили, что он будет делать. Когда увидели, что незнакомец пытается залезть в дом, вызвали милицию. Правоохранители задержали вора на месте преступления. В руках у него были продукты питания, спиртные напитки и пара мужских ботинок.

За оказание содействия органам внутренних дел в охране общественного порядка, профилактике, выявлении и пресечении правонарушений Тамаре Евгеньевне и Любови Антоновне объявлена благодарность начальника ОВД Рогачевского райисполкома. Женщин также поощрили денежной премией.
Фото Раисы Боровой
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать