Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле областной новогодний бал собрал талантливую и успешную молодежь региона

11602 0 15:34 / 19.12.2022 Обновлено 18:42 / 20.12.2022
Входным билетом на торжество в знаменитый гомельский Дворец Румянцевых и Паскевичей стали достижения в учебе, творчестве, спорте и общественной жизни.


Входным билетом на торжество в знаменитый гомельский Дворец Румянцевых и Паскевичей стали достижения в учебе, творчестве, спорте и общественной жизни.

Среди почетных гостей – председатель облисполкома Иван Крупко, председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич. Губернатор поприветствовал молодежь и поблагодарил, что своими успехами они прославляют Гомельщину:

– Цените и берегите все, что мы имеем сейчас. Помните, именно в ваших руках благосостояние страны и ее будущее. Это не просто красивые слова, а наказ от старшего поколения. Пройдет лет 10-15 и вы будете управлять нашей прекрасной страной. Пусть ваш труд будет нацелен только на созидание и процветание любимой Беларуси.

 
Под громкие аплодисменты Иван Иванович вручил заслуженные награды – премии Гомельского облисполкома. А после элегантные девушки и галантные юноши в изысканных нарядах исполнили классические танцы XIX века под музыку камерного оркестра областной филармонии. Праздничную атмосфера поддерживали образцовый ансамбль «Золак» детской хореографической школы искусств, заслуженный любительский коллектив Беларуси, образцовый ансамбль бально-спортивного танца «Элегия» из Жлобина, образцовый ансамбль бально-спортивного танца «Чароўны свет» из Рогачева и другие. Антураж и обстановка Дворца Румянцевых и Паскевичей соответствовала духу времени. Это мероприятие навсегда останется в памяти участников, как одно из самых ярких и потрясающих событий.
















































Фото Ивана Кузменкова
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать