Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомельской области продолжают активно обсуждать программу новой политической партии "Белая Русь"

2853 0 11:58 / 09.03.2023
Мы движемся в верном направлении: растет активность гражданского общества. Такое мнение высказала председатель новобелицкой организации «Белой Руси» Любовь Ткач.


Прошел круглый стол с делегатами будущего учредительного съезда политической партии "Белая Русь", которые представляют предприятия и организации Новобелицкого района Гомеля: ОАО "Гомельдрев", торговая компания "Алеся", ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир», Гомельская университетская клиника — областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны, Гомельская городская поликлиника №1, детская школа искусств №6. Ранее обсуждение состоялось в этих трудовых коллективах. Там собрали предложения по проекту программы партии "Белая Русь". На встрече подвели промежуточные итоги дискуссий, отмечено, что программа получает положительную оценку.

— Важно услышать мнение каждого, чтобы учесть интересы всех слоев общества. Мы понимаем, что даже люди рабочих профессий, которые трудятся за станками, политически подкованы и вовлечены в жизнь страны, — отметила председатель новобелицкой организации «Белой Руси» Любовь Ткач. — Но нам необходимо активизировать молодежь. Приглашать ее во все процессы, чтобы она не становилась "пятой колонной", а все мы были консолидированным государством. Считаю, что создание политической партии "Белая Русь" — своевременное решение. Я уверена, что мы движемся верным курсом.

Прислать предложения по проекту программы партии "Белая Русь" может любой гражданин нашей страны, на сайте республиканского общественного объединения есть форма для обратной связи.




Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать