Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (8–14 апреля)

1290 0 09:20 / 05.04.2024
ОВЕН. Появится много задач, которые придется решать немедленно. В то же время ваши интеллектуальные способности окажутся на высоте, поэтому справляться со всем получится весьма неплохо, особенно если будете сохранять спокойствие и не поддаваться эмоциям.

ТЕЛЕЦ. Вам повезет во всех ситуациях, если не будете лениться. Могут появиться идеи, касающиеся развития собственного проекта, они окажутся весьма удачными. Достигнете взаимопонимания с коллегами и близкими людьми.

БЛИЗНЕЦЫ. Подходящая неделя, чтобы вести переговоры и решать серьезные деловые вопросы. Вам понадобятся выдержка и бдительность. Если сумеете не отвечать на провокации, то результаты будут радовать очень долгое время.

РАК. Коллеги и руководство поддержат вас, охотно откликнутся на многие предложения. Вы будете активны и уверены в себе, это поможет в решении деловых вопросов. Можно заключать сделки, заниматься глобальной перестройкой рабочих процессов.

ЛЕВ. Откроются широкие возможности в деловой сфере. Будет шанс сделать свою работу более простой и приятной, внедрив новые методы, упростить решение задач, прежде отнимавших много времени. Усилия, которые приложите, обязательно принесут результат.

ДЕВА. Не всегда будет легко находить общий язык с окружающими, возможны напряженные моменты, разногласия. Постарайтесь призвать на помощь всю свою деликатность, быть терпеливым. Тогда конфликты будут сглажены в самом начале, и вы сможете добиться цели.

65d5e0806a290934015256.jpeg

ВЕСЫ. Эта неделя задаст тон всему проекту, так что сейчас стоит потрудиться, а пожинать плоды будете позже. Не откладывайте дела и не тратьте время впустую: особенно важно быть максимально продуктивным. Избегайте лишних расходов.

СКОРПИОН. Неделя окажется благоприятной. Вас будут переполнять энергия и энтузиазм, которые помогут добиться значительного прогресса в работе. Вероятны неожиданные денежные поступления.

СТРЕЛЕЦ. Вас ждет довольно напряженный период. С одной стороны, будет много новых соблазнительных возможностей, с другой – велик риск пойти на поводу у эмоций. Не лезьте в финансовые авантюры. Лучше отказаться от вроде бы интересного предложения, зато сэкономить нервы и деньги.

КОЗЕРОГ. Появится много новых задач, причем решать их нужно будет быстро, даже если у вас вовсе не будет желания этим заниматься. Настраивайтесь на позитив и помните, что непростой период продлится недолго.

ВОДОЛЕЙ. Неделя пройдет довольно ровно и спокойно. Заметных расходов и сложностей не ожидается. В личной жизни особенно повезет тем, кто ищет новых знакомств.

РЫБЫ. Вам понадобится максимум внимания к деловым и финансовым вопросам. Велик риск упустить нечто серьезное или опоздать на важную встречу. На все сложные задачи старайтесь выделять достаточно времени. 
Фото из открытых интернет-источников
Общество


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать