Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (15–21 апреля)

1131 0 17:44 / 12.04.2024
ОВЕН. Получите много важной информации, сделаете ценные выводы и научитесь тому, что обязательно пригодится в скором времени. Сохраняйте спокойствие и делайте все, что зависит от вас. К концу недели удастся справиться с трудностями.

ТЕЛЕЦ. Начнется период вдохновения, тонкого восприятия чувств других. Активизируются творческие порывы, придут новые идеи. Наступит подходящий момент для создания крупных заделов на будущее. Можно заключать важные сделки и длительные контракты.

БЛИЗНЕЦЫ. Начало недели обещает быть легким и успешным. На работе все сложится как надо, нужная информация поступит вовремя. Много удовольствия принесут светские мероприятия или встречи с друзьями.

РАК. Будьте особенно внимательны к финансам. Избегайте незапланированных трат. В делах проявите особую инициативность, что укрепит ваш профессиональный авторитет. Не стесняйтесь отстаивать собственное мнение.

ЛЕВ. Деловые вопросы решатся удачно, но потрудиться придется как следует. В начале недели окажется непросто сосредоточиться на рабочих задачах, поскольку будут часто отвлекать. Если вы призовете на помощь здравый смысл, все получится.

ДЕВА. Велика вероятность карьерного продвижения. Успех в делах вас окрылит и придаст энтузиазма. Не перетруждайтесь, восстанавливать силы тоже очень важно. Если нужно оформлять документы – эта неделя подойдет для подобных задач.

sit1qvahaoa6lxc7zg1mba73tbghlscw.jpg

ВЕСЫ. Понадобится все ваше хладнокровие и сдержанность. Если нужно будет куда-то поехать, закладывайте время с запасом. На работе окажется немало желающих отвлечь: перекинуть на вас свои обязанности. Отказывайте всем, кто попытается использовать в своих целях.

СКОРПИОН. Удачное время для отстаивания собственного мнения, выдвижения новых идей, утверждения себя как профессионала. Высоки шансы возобновить старые связи, которые окажут позитивное влияние на ваши дела. Не впадайте в излишнюю самонадеянность, она может вам навредить.

СТРЕЛЕЦ. Могут возникнуть внезапные перемены на работе. Неожиданные проблемы придется решать нестандартными способами. Повысится склонность к импульсивным реакциям, обуздывать собственные эмоции окажется непросто. Некоторые события произойдут независимо от вашего участия.

КОЗЕРОГ. Не хватайтесь за несколько дел одновременно, двигайтесь последовательно. Есть небольшая вероятность впадать в иллюзии, поэтому время от времени напоминайте себе возвращаться с небес на землю. Следите за расходами.

ВОДОЛЕЙ. Вы склонны воспринимать все слишком остро, поэтому может быть сложно сосредоточиться на делах. Одновременно с этим наступит благоприятное время для активных действий и достижения амбициозных целей. Отвлекитесь от переживаний и сфокусируйтесь на работе.

РЫБЫ. Чтобы привести свои эмоции в порядок, сконцентрируйтесь не на ощущениях и чувствах, а на объективной реальности. Факты дадут понять, что переживать не о чем, а все трудности разрешимы без сверхусилий. Вам понадобится максимум внимания к деловым и финансовым вопросам.
Общество


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать