Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


"Снайпер-наемник, миллиардер, программист и путешественник" — современные дети уже не мечтают покорять космос

6884 1 23:26 / 28.07.2015
Белорусская республиканская пионерская организация существует почти четверть века. И главный девиз маленьких активистов знают даже те, кто никогда не завязывал красный галстук. Но что конкретно имеют в виду юные пионеры, произнося лозунг “Всегда готов”, выясняла корреспондент “ГП”. 
Граф БОРОВОЙ, 3 класс:
IMG_0067.jpg
— Я готов стать профессиональным снайпером и очистить мир от плохих людей. Да, я знаю, чем занимается наемник. Чтобы достигнуть цели, каждое утро буду делать зарядку, разовью в себе ловкость, стану смелым и закончу школу с хорошими оценками.
1.jpg
Кирилл СМАЛЬЦЕВ, 3 класс:
— Я готов стать самым богатым человеком в стране, чтобы без повода давать награды. Подарю каждому по машине. А некоторым даже раздам почетные титулы. Хочу, чтобы все люди были счастливыми. 
5.jpg
Дмитрий ЧИКУНОВ, 3 класс:
— Мне нравится оружие, но я знаю, насколько оно опасно, поэтому готов стать директором военного хранилища. Допускаю ли, что не справлюсь с обязанностями? Нет, но если все-таки такое случится, пусть меня уволят. 
IMG_0002.jpg
Лиза МОСКОВКИНА, 4 класс:
— Готова заставить папу отказаться ездить на машине, пока ученые не придумают не вредный с точки зрения экологии автомобиль. Меня беспокоит, что в мире меняется климат и периодически случаются природные катастрофы. Конечно, эту проблему можно решить и другим способом. Например, если у каждого будет велосипед. Но, думаю, папа не сможет возить меня в школу на двухколесном товарище.
3.jpg
Иван САЛОМАТИН, 3 класс:
— Я готов стать путешественником, чтобы жизнь была похожа на сказку. Первым делом отправлюсь в Голландию. Как-то раз мне рассказывали занимательную историю про очень вкусный сыр и волшебников, которые живут в этой стране. Надеюсь, вернувшись из похода, мне удастся написать книгу. Друзья будут читать ее и поднимать себе настроение. 
4.jpg
Станислав МИХОЛАП,4 класс:
— Я готов создать компьютерную программу, которая защитит личные аккаунты от взлома в соцсетях. Думаю, если никто никогда не узнает чужие секреты, мир станет лучше, а люди добрее. Я чувствую себя достаточно самостоятельным и сильным, чтобы защитить других от опасного вмешательства в личную жизнь.
2.jpg
Фото автора
Общество


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Лена 01/01/1970 03:00
Забавная статья, спасибо :)
Цитировать