Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Минувшей ночью на пожаре в Калинковичах мужчина спас соседа (дополнено)

4241 2 22:05 / 10.12.2014
Около полуночи местный житель заметил полыхающую крышу дома одиноко проживающего горожанина. Чтобы войти в горящее строение, добровольному спасателю пришлось взломать запертую входную дверь. Он разбудил спящего хозяина и вывел его на улицу, рассказали «Гомельскай праўдзе» в пресс-службе областного управления МЧС. С отравлением продуктами горения пострадавшего доставили в больницу.
По информации центра пропаганды и обучения областного управления МЧС, врачи два часа боролись за жизнь пациента, однако спасти его не удалось.DSCN2867.JPG
DSCN2865.JPG
Пожары


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Оксана 01/01/1970 03:00
Я являюсь дочерью того человека, который был в доме. я просто не могу это читать, когда пишут, что врачи боролись за  жизнь пациента, моего отца  нашли в бессознательном состоянии в доме и сосед вынес его через окно, МЧС оперативно сработали, но скорая помощь  не оказывала никаких действий, в то время когда моя мать с братом оказывали первую помощь, мне пришлось "подгонять" врачей, может уже и не было смысла его спасти, но врачи должны были оказать первую помощь на месте происшествия!!!
Цитировать
читатель 01/01/1970 03:00
Цитата
Оксана  скорая помощь не оказывала никаких действий, в то время когда моя мать с братом оказывали первую помощь, мне пришлось "подгонять" врачей, может уже и не было смысла его спасти, но врачи должны были оказать первую помощь на месте происшествия!!!
Соболезную,
может на ваши слова обратят внимание те, от кого зависят жизни людей
Цитировать