Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Можно ли в порядке приказного производства привлечь к субсидиарной ответственности по долгам должников, признанных банкротами?

683 0 16:01 / 24.11.2020
Нельзя, требования о взыскании субсидиарной ответственности не подлежат рассмотрению в порядке приказного производства, рассказала главный специалист отдела статистики и анализа судебной практики экономического суда Гомельской области Елена Крот.
Ответственность должника и иных лиц в деле о банкротстве регулируется статьей 11 Закона о банкротстве. Ее положениями определено, что взыскание субсидиарной ответственности производится путем предъявления исков.
Вопрос-ответ


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать