Женская сборная Швеции выиграла женскую эстафету на этапе КМ по биатлону в Контиолахти

1737 0 00:58 / 06.12.2020
Белорусская команда заняла 12-е место в эстафете на втором этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Динара Алимбекова, Ирина Кручинкина, Анна Сола и Елена Кручинкина уступили победительницам гонки 4 мин. 20,8 сек. Динара Алимбекова лидировала на первом этапе, однако остальные участницы белорусского квартета не смогли удержать команду из Беларуси на лидерских позициях.

Выиграла эстафету сборная Швеции. Скандинавские биатлонистки преодолели дистанцию за 1 час 12 мин. 44,5 сек. На второй позиции завершили гонку спортсменки из команды Франции.(отставание 9,6 сек. ). Третье место у стреляющих лыжниц Германии (отставание 43,9 сек.).