Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


«Гомель волейбольный» ярко отметил годовщину с момента создания

1872 0 12:45 / 06.04.2024
Праздник прошел на базе спортивного комплекса Гомельского ЦСМС.


Торжество стартовало с вручения фирменных футболок академии и сладких подарков каждому участнику. Затем юные спортсмены соревновались в динамичных конкурсах и эстафетах. Ребята показали достойный уровень координации и техники владения волейбольным снарядом, стремились к победе в каждой дисциплине. Стало очевидно, что последний год занятий в академии для начинающих волейболистов прошел не зря. Приятным завершением праздника стал сладкий стол.

– Мы занимаемся развитием волейбола в нашем регионе на протяжении последних двух лет, – отметил председатель областного общественного объединения «Гомель волейбольный» Юрий Хлопонин. – Начинали с помощи школам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и всем, кто живет волейболом. Затем появилась идея создать собственную академию.

Сегодня под эгидой организации занимаются около 80 ребят разного возраста. Тренеры видят множество талантливых детей, которые в будущем могут заявить о себе и в профессиональном спорте. В ближайшей перспективе – заявка команды академии на соревнования по волейболу на местном и республиканском уровнях.


















Фото автора
Спорт


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать