Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Главный тренер молодежной сборной по хоккею: кто лучше себя проявит, тот и поедет на чемпионат мира

3263 0 20:18 / 01.12.2021
Участникам тренировочного кэмпа молодежной сборной Беларуси по хоккею придется побороться за место в основном составе команды, которая собралась в РЦОП "Раубичи" для подготовки к чемпионату мира в первом дивизионе, по итогам которого победитель получит путевку в элиту. Об этом главный тренер дружины Сергей Стась рассказал Федерации хоккея, сообщает БЕЛТА.


"Первый день, как обычно, больше организационный. Ребята все еще подъезжают, пока неполный состав, неполный комплект. Кто-то добавится завтра, кто-то на следующей неделе, поэтому старт немного скомканный. Но у нас есть план подготовки, ему и следуем, - рассказал Сергей Стась. - Думаю, в следующий понедельник, когда к нам присоединится пул игроков из Северной Америки, "Динамо", станет понятно, в каком мы составе, в каких кондициях ребята. Каждому из них еще придется побороться за место в команде. Кто будет в лучшей форме, кто лучше себя проявит, тот и поедет на чемпионат мира".

Команда под руководством Сергея Стася, которому помогают тренеры Павел Перепехин, Алексей Щебланов и Дмитрий Филиппович, отправится на чемпионат мира в Данию (1-й дивизион) в следующую пятницу, 10 декабря. Турнир пройдет 12-18 декабря. Помимо белорусов на повышение в классе будут претендовать их сверстники из Дании, Латвии, Венгрии, Казахстана и Норвегии.
Фото ФХРБ
Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать