Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Игрок "Металлурга" Ярослав Сергиевский: Впереди еще 10 матчей чемпионата - и на каждый эмоций хватит

416 0 16:12 / 25.01.2023
Накануне "волки" проиграли гродненскому "Неману" - 2:3.
Форвард жлобинской команды Ярослав Сергиевский прокомментировал итог матча пресс-службе "сталеваров":
- Хорошая быстрая игра с обоюдоострыми атаками. Увидели то, к чему готовились и ожидали. Знали, что «Неман» будет выходить через короткий пас. Знали, что нужно плотнее играть против них и прессинговать. Где-то получалось, где-то не успевали. Будем работать, чтобы чаще получалось.
В какие-то моменты градус игры повышался. Когда пошли удаления и свистки, ребята с обеих сторон начали заводиться, много нервов стало. Бывают такие матчи. Будем работать над своей игрой, чтобы никто нам не мешал.
Следующий матч через день. Проговорим с ребятами и тренерами прошедшую встречу, заведемся, раскатимся и выйдем на «Лиду» с новыми эмоциями. У нас впереди еще десять матчей регулярного чемпионата – и на каждый эмоций хватит. Перед плей-офф перезагрузимся и выйдем на пике физической и эмоциональной формы. Все будет хорошо.

Мнение главного тренера "Металлурга" Дмитрия Кравченко:
- Мы много моментов контролировали в игре во всех трех зонах при хорошем движении, нивелировали много опасных эпизодов у своих ворот, не давали создавать контратаки. Неприятно при такой ситуации проигрывать. Но при таком же отношении, которое я увидел от ребят сегодня, в оставшихся матчах щетина превратится в золото.
Играя дома, мы очень хотели показать хороший хоккей и победить. Хороший хоккей показали, но, к сожалению, это не победа – получилась только одна часть плана. Болельщикам огромное спасибо за поддержку, они были прекрасны!

Фото ХК "Металлург"
Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать