Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Анонс матчей 15-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу

1097 0 12:31 / 18.02.2023
Расписание поединков и судейские назначения опубликовала пресс-служба Белорусской ассоциации мини-футбола.


Суббота, 18.02.2023

13:00. Минск, МАПИД (ул. Шаранговича, 20). "Охрана-Динамо" (Минск) - "Дорожник" (Минск)
Судьи: Максим Дейкало (Минск), Сергей Шилович (Солигорск). Инспектор: Владимир Левченко (Минск).
Дисквалификации: Кирилл Писарук ("Охрана-Динамо") - Павел Швайба ("Дорожник").
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus"

15:00. Светлогорск, ДЮСШ-2 (ул. Калинина, 25). ЦКК (Светлогорск) - БЧ (Гомель)

Судьи: Александр Аврамов (Могилев), Владимир Жолудев (Шклов). Инспектор: Борис Ковалевский (Могилев).
Дисквалификация: Арчил Себискверадзе (БЧ).
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus"

17:00. Минск, "Политехник" (ул. Хмельницкого, 9). "Динамо-БНТУ" (Минск) - "Минск" (Минск)
Судьи: Антон Жданович (Минск), Александр Бабич (Гродно). Инспектор: Виталий Ракуцкий (Минский р-н).
Дисквалификация: Владислав Шило ("Динамо-БНТУ").
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus"

Воскресенье, 19.02.2023

17:00. Гродно, "Виктория" (ул. Гагарина, 18/1). "УВД-Динамо" (Гродно) - "Борисов-900" (Борисов)
Судьи: Андрей Грузд (Логойск), Сергей Тихонович. Инспектор: Александр Алейников (оба - Гродно).
Дисквалификации: Александр Кремко ("УВД-Динамо") - Александр Данилейко (главный тренер, "Борисов-900").
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus"

Понедельник, 20.02.2023

19:00. Орша, "Олимпиец" (ул. Шевченко, 21). "Витэн" (Орша) - "Столица" (Минск)
Судьи: Артем Машек (Минск), Валерий Кунцевич (Ратомка). Третий судья: Анатолий Волынец (Орша). Инспектор: Андрей Дубицкий (Минск).
Трансляции: телеканал "Беларусь 5", youtube-канал "Futsal Belarus"
Фото из интернета
Спорт
3_НПЗ.jpg

Мозырская сортоиспытательная станция.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать
3_НПЗ.jpg