Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


II инклюзивный фестиваль «Здоровым быть здорово» собрал в Гомеле около 100 участников

1680 0 16:55 / 29.05.2023
Мероприятие прошло на стадионе «Луч», а его организатором выступила Гомельская первичная организация республиканского благотворительного общественного объединения «Клуб львов».


Это был настоящий праздник с насыщенной программой для детей-сирот, детей-инвалидов, детей из приемных и опекунских семей. На десяти различных локациях специалисты проводили обучающие занятия по правилам безопасности, разъясняли детям их права и обязанности в форме викторин, вручали памятки с полезной информацией и сувениры. Много позитивных эмоций принесли спортивные эстафеты и занимательные конкурсы. Участники получили уйму положительных впечатлений, поощрительные призы и дипломы, а спонсоры – благодарственные письма.

Помощь организатором в проведении фестиваля оказали специалисты главного управления юстиции, регионального центра правовой информации облисполкома, областного управления МЧС, ГАИ УВД облисполкома, ОСВОД, колледж речного флота, педагогический и медицинский, футбольный клуб «Вигнер», а также аниматоры. 



































Фото Ивана Кузменкова
Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать