Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Стали известны составы команд-участниц мини-футбольного турнира II Игр стран СНГ

446 0 12:54 / 07.08.2023
Сегодня, 7 августа, в Минске во Дворце спорта "Уручье" стартуют соревнования среди мини-футболистов.
Информацию опубликовала Белорусская федерация мини-футбола.

БЕЛАРУСЬ
Вратари – 1. Артем Никитенко (06.12.2005, Динамо-БНТУ), 12. Виталий Хвесько (19.01.2005, Динамо-БНТУ), полевые игроки – 6. Артем Соколовский (31.07.2006, ФК Динамо-Минск), 7. Даниил Астафьев (07.07.2004, Столица), 9. Тимофей Карпук (28.04.2004), 10. Юрий Кравченко (29.06.2004, ФК Динамо-Минск), 11. Никита Дмитриев (14.09.2004, Динамо-БНТУ), 13. Макар Бобровский (20.09.2004, Борисов-900), 14. Максим Счасный (04.05.2004, Гайна), 15. Владислав Башлаев (07.02.2004, Минск), 17. Матвей Лосик (29.11.2004, Столица), 20. Иван Баркун (14.02.2005, Столица), 21. Алексей Узновенко (10.08.2004, Столица), 22. Федор Шишкин (23.08.2005, Столица).
Тренер – Александр Михайлович Черник (30.10.1977).

РОССИЯ
Вратари – 1. Андрей Марков (26.12.2005, Торпедо), 16. Владислав Швецов (21.06.2004, Синара), полевые игроки – 2. Данил Шампоров (18.12.2005, Газпром-Югра), 3. Яков Суставов (31.01.2005, Тюмень), 4. Кирилл Брянцев (08.09.2004, Торпедо), 5. Михаил Гусев (19.07.2004, Новая генерация), 6. Шамил Сейфуллаев (05.01.2005, Торпедо), 7. Алексей Владимиров (23.07.2004, Тюмень), 8. Сергей Аборин (08.07.2004, Тюмень), 9. Георгий Ворошилов (06.05.2005, Синара), 11. Егор Шишкин (17.05.2004, Синара), 13. Константин Шуклецов (20.07.2005, Газпром-Югра), 14. Денис Суховей (12.05.2005, Синара), 17. Максим Баранов (21.01.2005, Синара).
Тренер – Сергей Валерьевич Абрамов (09.10.1985).

КЫРГЫЗСТАН
Вратари – 1. Уланбек Чоробек (01.08.2004, Стилекс), 2. Амир Азат (04.05.2006, Топ Тоголок), полевые игроки – 3. Давранбек Маматкасымов (13.01.2005, Спорт комитет), 4. Мухаммедиса Эралиев (18.02.2005, Дордой), 5. Мухаммедмуса Эралиев (18.02.2005, Дордой), 6. Баатырхан Жумадилов (10.09.2005, СДЮШОР СИ), 7. Архат Медетбеков (28.04.2006, Дордой), 8. Канат Садыков (18.02.2004, Стилекс), 9. Ислам Туратбеков (17.02.2005, Дордой), 10. Нурсултан Салымбеков (28.05.2006, Дордой), 11. Арсланбек Токоев (01.03.2004, Спорт комитет), 13. Ильгиз Азамат (14.05.2004, Топ Тоголок), 14. Женишбек Замирбеков (27.06.2005, Талас), 17. Эрнест Сайпидинов (29.10.2004, Топ Тоголок).
Тренер – Келкел Анарбекович Анарбеков (11.12.1989).

АЗЕРБАЙДЖАН
Вратари – 1. Али Гулиев (05.04.2004, U-19), 12. Садиг Ализаде (03.02.2006, U-19), полевые игроки – 2. Руфат Маммадли (31.01.2005, U-19), 3. Гудрат Гасымзаде (23.10.2004, U-19), 4. Эльшан Махмудов (04.04.2004, U-19), 5. Ильхам Алиев (16.05.2004, U-19), 6. Айхан Маммадли (24.01.2006, U-19), 7. Шахбаз Хандамли (01.01.2005, U-19), 8. Бейоглан Вализаде (14.09.2006, U-19), 9. Нусрат Фарзали (17.10.2005, U-19), 10. Фарид Аббасов (14.08.2004, U-19), 11. Орхан Бабаев (19.02.2006, U-19), 13. Сунай Гасанов (08.04.2005, U-19), 14. Карим Бабаев (28.04.2006, U-19).
Тренер – Ильгар Эбульфазович Асланов (28.03.1965).

УЗБЕКИСТАН
Вратари – 1. Дониёр Абдуалиев (11.06.2006, Динамо), 12. Дониёржон Умаров (21.01.2006, Ермак), полевые игроки – 2. Суннатулла Бойматов (05.06.2005, БМБ), 3. Фазлиддин Собиржонов (19.10.2005, БМБ), 4. Фазлиддин Ботиров (12.11.2004, Максам.Ч), 5. Дамир Мамадолиев (25.10.2004, Динамо), 6. Сарварбек Нуркулов (09.09.2005, Гулистан), 7. Музаффар Абдукаримов (26.04.2004, АГМК), 8. Аброр Ахметзянов (22.05.2004), Максам.Ч), 9. Тимур Салимов (23.04.2004, Динамо), 10. Тохирбек Абдукаримов (18.06.2005, АГМК), 11. Жахонгир Нарзуллаев (01.06.2004), 13. Хуршид Хуррамов (09.06.2005, БМБ), 14. Аширбек Тулкинов (18.03.2004, Максам.Ч).
Тренер – Шухрат Фарход угли Тожибоев (18.02.1981).

Расписание соревнований:
7 августа (понедельник)
16.00. Россия - Кыргызстан
19.30. Азербайджан - Беларусь

8 августа (вторник)
16.30. Кыргызстан - Азербайджан
19.30. Узбекистан - Россия

9 августа (среда)
16.30. Азербайджан - Узбекистан
19.30. Беларусь - Кыргызстан

11 августа (пятница)
16.30. Россия - Азербайджан
19.30. Узбекистан - Беларусь

12 августа (суббота)
14.00. Кыргызстан - Узбекистан
17.00. Беларусь - Россия
Фото БАМФ
Спорт
3_НПЗ.jpg

Гаврилов_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать
3_НПЗ.jpg